Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Источник света: под лампу
- Количество источников света: 6
- Размеры: 75 см (длина) х 75 см (ширина) х 30 см (высота)
- Диаметр плафона: 12 см
- Цвет плафона: Прозрачный
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Монтажная планка. (12 см)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь, Черный |
- Цена: 3 565 ₴








