Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Источник света: под лампу
- Количество источников света: 7
- Размеры: 35 см (длина) х 35 см (ширина) х 140 см (высота)
- Диаметр плафона: 12 см
- Цвет плафона: Прозорий, Синій, Червоний, Зелений, Рожевий
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Монтажная планка. (11 см)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 4 645 ₴








