Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Источник света: под лампу
- Количество источников света: 7
- Размеры: 75 см (длина) х 75 см (ширина) х 52 см (высота)
- Диаметр плафона: 15 см
- Цвет плафона: на выбор: Прозрачный + матовый или Белый
- Цвет фурнитуры: Латунь
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Монтажная планка. (12 см)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 см |
| Длина | 750 см |
| Ширина | 750 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Другой тип цоколя | G9, GU10 |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Потолочная |
- Цена: 4 995 ₴











