Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Источник света: под лампу
- Количество источников света: на выбор: 1 или 2 или 3 лампы
- Размеры: 12 см (длина) х 12 см (ширина) х 110 см (высота)
- Диаметр плафона: 12 см
- Цвет плафона: Прозрачный с матовым
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Монтажная планка
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 7 095 ₴











