Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность лампы: 18 Вт
- Цоколь: LED
- Количество источников света: 6
- Цвет корпуса: чёрный
- Материал корпуса: Метал
- Тип крепежа: Монтажная планка
Размеры:
- Ширина: 60 см
- Длина: 60 см
- Максимальная высота: 130 см
- Минимальная высота: 20 см
- Размер монтажной планки: 12 см
- Размер плафона: 16х3 см
- Вес: 3,3 кг
- Высота Люстры регулируется
Преимущества Led люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента Premium-класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
тел: (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) люстра |
- Цена: 6 542 ₴



