Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Площадь освещения до 18 м²
- Цвет корпуса: чёрный
- Режимы освещения: белый нейтральный 4000K
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Рассеиватель: резина в декоративном капроновом плетении
Размер:
- Диаметр люстры: 80 см
- Диаметр кольца: 74,5 см
- Высота Люстры регулируется: максимальная 152 см
Преимущества Led люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента Premium-класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
| Тип люстры | Серия Neon |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 450 ₴





