Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 35 Вт
- Цвет корпуса: чёрный
- Режимы освещения: белый нейтральный 4000K
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Рассеиватель: резина в декоративном капроновом плетении
Размер:
- Длина: 100 см
- Высота Люстры регулируется: максимальная 190 см
- Высота люстры без троса: 27 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1575 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
| Тип люстры | Серия Neon |
- Цена: 3 600 ₴







