Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Люстра в стиле Арт деко 2055/600GD
Основные характеристики
- Цвет: золото
- Материал люстры: Металл
- Тип монтажа: планка потолочная
Размер:
- Диаметр кольца: 60 см
- Высота кольца без троса: 8 см
- Высота минимальная: 25 см
- Высота максимальная: 100 см
- Высота регулируется
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
тел: (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 5 162 ₴





