Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Люстра в стиле Арт деко 1117/15
Основные характеристики:
- Мощность LED подсветки: 12 Вт
- Количество источников света: 18 шт
- Тип источника освещения:
G9 220V (без ламп в комплекте) + LED подсветка снизу - Режим освещения: нейтральный свет
- Возможность установки ламп:
Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа - Тип патрона: G9
- Цвет: хром
- Материал люстры: Метали и стекло
- Тип монтажа: планка потолочная
Размер:
- Диаметр люстры по плафонам: 66 см
- Диаметр кольца: 45 см
- Высота люстры: 28 см
- Высота максимальная: 100 см
- Высота регулируется
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 66 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 7 610 ₴







