Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 7 Вт
- Режимы освещения: нейтральный 4000К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: хром
- Срок службы: 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
- Пульт в комплект не входит!
Размер:
- Высота подвеса: 49 см
- Ширина: 15 см
- Диаметр потолочной чаши: 10 см
- Высота максимальная: 153 см
- Высота подвеса регулируется
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
тел: (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 153 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 8м² |
- Цена: 1 202 ₴







