Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Подвесная люстра кольца
Основные Характеристики
- Мощность: 75 Вт
- Площадь освещения: 15 м²
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3375 Лм
- Цвет: Хром
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Степень защиты: IP20
- Возможность регулировки высоты: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
Размер:
- Высота: 100 см
- Ширина (Диаметр): 75 см
- Диаметр плафона: 75 см, 58 см
- Диаметр основания: 34 см
- Минимальная высота: 65 см
- Длина монтажной планки: 26 см
Преимущества Led люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (098) 327 97 13
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3375 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 9 011 ₴






