Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное светодиодное
Основные характеристики:
- Мощность: 22 Вт
- Цвет: белый
- Световой поток: 990 Лм
- Цветовая температура: 3000К-6500К
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил
Размеры:
- Длина: 7 см
- Ширина: 25 см
- Высота: 30 см
Бра LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 22W 1S имеет 3 режима освещения: теплый, холодный или нейтральный белый свет. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях.
Для изменения цветовой температуры AKRILIKA SQUARE 22W 1S необходимо несколько раз подряд переключить клавишу настенного выключателя.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 990 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 1 330 ₴






