Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное светодиодное
Основные характеристики:
- Мощность: 17 Вт
- Цвет: черный
- Световой поток: 765 Лм
- Цветовая температура: 3000К-6500К
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил
Размеры:
- Длина: 7 см
- Ширина: 25 см
- Высота: 30 см
Бра LUMINARIA ROUND AKRILIKA 17W 1R имеет 3 режима освещения: теплый, холодный или нейтральный белый свет. Такая функция позволяет придавать интерьеру необходимый оттенок света для освещения прикроватных зон в спальне, дополнительного света в гостиных или других помещениях.
Для изменения цветовой температуры AKRILIKA 17W 1R необходимо несколько раз подряд переключить клавишу настенного выключателя.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 765 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 1 230 ₴







