Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с пультом управления LUMINARIA AKRILIKA SQUARE BLACK — Ваш идеальный выбор для стильного и функционального освещения!
- Светодиодный светильник LUMINARIA AKRILIKA SQUARE имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер.
- LED светильник LUMINARIA AKRILIKA SQUARE обладает функцией регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника LUMINARIA AKRILIKA SQUARE могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта.
- LUMINARIA AKRILIKA SQUARE – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей.
Основные характеристики:
- Мощность: 130 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
- Световой поток: 5850 Лм
- Цвет: чёрный
- Режимы освещения: регулируйте температуру света от теплого 3000К до холодного 6500К, подстраивая атмосферу под ваше настроение.
- Регулировка яркости: настраивайте уровень света, чтобы он всегда был идеальным.
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил
- Тип монтажа: планка потолочная, подходящая для любых типов потолков, включая натяжные и подвесные.
Размеры:
- Длина: 66 см
- Ширина: 72 см
- Высота: 16 см
Преимущества:
- Экономия электроэнергии: высокая энергоэффективность с первого месяца использования.
- Легкость установки: простота сборки и монтажа — устанавливайте люстру самостоятельно без лишних сложностей.
- Управление пультом: регулируйте освещение прямо с дивана! Управляйте яркостью и температурой света одним нажатием кнопки.
- Долговечность: длительный срок службы благодаря качественным материалам и светодиодным лентам Premium-класса.
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Таймер отключения через 5 минут.
Эта люстра не просто осветит вашу комнату, она сделает ее стильной, уютной и удобной.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5850 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 4 990 ₴







