Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Подвесная люстра кольца
Основные Характеристики
- Мощность: 80 Вт
- Площадь освещения: 18 м²
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3600 Лм
- Цвет: Золото
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Степень защиты: IP20
- Возможность регулировки высоты: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
Размер:
- Высота: 100 см
- Ширина (Диаметр): 65 см
- Диаметр плафона: 65 см, 45 см, 25 см
- Диаметр основания: 22 см
- Минимальная высота: 65 см
- Длина монтажной планки: 19 см
Преимущества Led люстры:
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (098) 327 97 13
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Тип люстры | Хрустальная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 6 475 ₴






