Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с пультом управления SVEN 3S SMART BLACK — Ваш идеальный выбор для стильного и функционального освещения!
Основные характеристики:
- Мощность: 110 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
- Режимы освещения: регулируемая температура света от 3000К до 6500К.
- Регулировка яркости: настраиваемый уровень света.
- Размеры: 90*50 см, высота 8 см.
- Материалы: алюминий и силикон.
- Тип монтажа: потолочное крепление, подходит для любых потолков.
- Установка: простая сборка и монтаж без дополнительных усилий.
- Управление: пульт дистанционного управления для регулировки яркости и температуры света.
- Лента: класса Premium.
- Гарантия: 2 года при покупке в нашем магазине.
Эта люстра в других размерах и цветах
Полный каталог подвесных Led люстр — смотреть тут!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 000 ₴










