Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 4 Вт
- Световой поток: 250 Лм
- Цветовая температура: 3000-5000K
- Тип управления: сенсорное
- Ресурс работы светодиодов: 25 000 часов
- Материал корпуса: ABS пластик, металл
- Цвет корпуса: белый
Размеры:
- Высота: 38 см
- Ширина: 11 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 250 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 730 ₴










