Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 24 Вт
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 1320 Лм
- Степень защиты: IP20
- Пульт дистанционного управления: Нет
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
Размер:
- Ширина (Диаметр): 5.8 см
- Длина: 40 см
- От стены: 4 см
- Длина основания: 33.8 см
- Ширина основания: 3.5 см
- Длина монтажной планки: 33.5 см
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света ( теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы
- Управление пультом
- Регулировка яркостью света
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1320 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 5.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 10м² |
- Цена: 1 135 ₴




