Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Тип ламп: LED
- Мощность: 7 Вт
- Напряжение ламп: 220V
- Тип крепления: на планку
- Материал каркаса: акрил
- Материал плафона: акрил
- Цвет: белый
Размер:
- Длина: 20 см
- Ширина: 23 см
- Высота: 5 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 650 г |
- Цена: 1 200 ₴






