Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 26 Вт
- Цвет освещения: теплый свет
- Цвет корпуса: черный+золотой сатин
- Материал: Металл
- Тип крепления: Планка
Размер:
- Ширина: 80 см
- Высота: 45.5 см
- Диаметр колец: 30 см + 45,5 см
- Отступ от стены: 6 см
Преимущества светодиодного бра:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цветовая температура | 3000К |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 4 205 ₴




