Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Мощность лампы: 40 W
- Патрон: E14
- Количество ламп: 12
- Степень защиты: IP20
- Вес: 9 кг
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепежа: потолочный крюк
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Цвет: золото
Размер:
- Высота: 75 см
- Ширина (Диаметр): 58 см
- Диаметр основания: 10.5 см
- Минимальная высота: 40 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9000 г |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 58 см |
- Цена: 6 608 ₴




