Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мухобойка для площади 100 м²
Используется для уничтожения насекомых, таких как комары, моль мошки и другая мелкая летающая живность.
Основные характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Площадь освещения: до 100 м²
- Тип источника света: качественная УФ-лампа
- Количество источников света: 2 шт. по 15 Вт
- Цоколь: G13/T8
- Напряжение: 220 В
- Область применения: внутренние помещения
- Тип монтажа: подвесной, переносной, стационарный
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Ресурс работы: 5000-8000 часов
- Длина провода: 1.2 м
- Гарантия: 12 месяцев
- Комплектация: светильник с лампами
- Размеры:
- Длина: 47 см
- Высота: 25 см
- Ширина: 5 см
Действие электрической мухоловки:
Привлекает насекомых светом двух специальных инсектицидных ультрафиолетовых ламп. Насекомые, летящие к свету, сталкиваются с сетчатой преградой под напряжением 3000В, которая мгновенно их убивает. Погибшие вредители падают на съёмный поддон, который легко очищать.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 190 ₴






