Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 135 Вт
- Площадь освещения до 20 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4200К, холодный 6400К
- Регулировка яркости и смены режимов света с помощью Пульта управления
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: акрил, металл
- Цвет корпуса: Белый
Размер:
- Максимальный диаметр (ширина): 52 cм
- Высота: 17 см
- Диаметр крепления: 25 cм
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого уголка находится светодиодная лента Premium-класса.
Led люстра 11015/2+2X WH LED 3color dimmer запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
- Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, красная LED подсветка, розовая LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки — всё зависит от вашего настроения!
- В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить синюю подсветку или режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
- С выключателя люстра переключается, как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: подсветка, холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
- Люстра оснащена поворотным механизмом, что позволяет отрегулировать плафоны как вам захочется и наслаждаться каждый день новым дизайном.
- Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко, этот эффект очень важен в помещениях где часто находятся дети. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 135 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6075 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 4 005 ₴





