Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 46 Вт
- Площадь освещения до 15 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4200К, холодный 6400К
- Регулировка яркости и смены режимов света с помощью Пульта управления
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: акрил, металл
- Цвет корпуса: Белый
Размер:
- Длина: 48 см
- Ширина: 37 см
- Высота: 7 см
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого уголка находится светодиодная лента Premium-класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2070 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 2 670 ₴


