Круглый светильник с колонкой и RGB свечением до 20 м² SONG RGB 80W R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Площадь освещения до 15 м²
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4200К, холодный 6500К
- Цвет корпуса: матовый белый+хром
- Материал: ABC пластик, акрил, металл
- Тип монтажа: планка потолочная
- Световой поток: 8000 lm
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Пульт в комплекте
- Срок службы (LED): 50.000 часов
- Подсветка RGB

Размер:
- Диаметр: 48 см
- Высота: 7.5 см
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы
- Управление пультом
- Регулировка яркостью света
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Диаметр | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 690 ₴











