Круглая светодиодная люстра до 18 м² с колонкой и RGB (SONG RGB 60W R 10452)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 60 Вт
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4200К, холодный 6500К
- Цвет корпуса: матовый белый+хром
- Материал: ABC пластик, акрил, металл
- Тип монтажа: планка потолочная
- Световой поток: 6000 lm
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Пульт в комплекте
- Срок службы (LED): 50.000 часов
- Подсветка RGB

Размер:
- Диаметр: 38 см
- Высота: 7 см
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы
- Управление пультом
- Регулировка яркостью света
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 899 ₴









