Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 75 Вт
- Площадь освещения до 15 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4200К, холодный 6400К
- Смена цвета свечения с помощью настенного выключателя (Вкл/Вкл)
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: акрил, алюминий
- Цвет корпуса: Матовый белый+черный
Размер:
- Диаметр: 45 см
- Высота: 5.2 см
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого уголка находится светодиодная лента Premium-класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования !
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 5.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 820 ₴







