Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Площадь освещения: до 10 м²
- Режимы освещения: нейтральный 4500К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, пластик
- Цвет корпуса: Черный
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Размер:
- Длина: 118 см
- Ширина: 8.5 см
- Высота: 6 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 990 ₴







