Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Люстра под лампы с цоколем Е27 (стандарт): 6 шт
- Рекомендованная площадь освещения до 18 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Цоколь: Е27
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: черный
- Лампочки В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ
- Размер: 55х55 см
- Высота: 24 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 35 600 ₴








