Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 15 Вт
- Цоколь: G13
- Ресурс лампы: 8 000 часов
- Роабочая частота: 50 Гц
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры:
- Диаметр: 2.6 см
- Длина лампы без контактов: 43.6 см.
- Длина лампы с контактами: 45 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Тип питания | 220 - 240 В 50 Гц |
- Цена: 330 ₴



