Электромухобойка – действенное и удобное средство борьбы с летающими насекомыми. Уничтожает мух, комаров, мошек, ос и других насекомых небольшими разрядами электрического тока, не оставляя следы на стенах.
Уничтожение насекомых осуществляется благодаря слабому электрическому разряду, что позволяет прибору не оставлять следы на стенах и другой поверхности. Особое удобство и эффективность устройства достигнуты благодаря большой рабочей поверхности.
Имеет большую рабочую площадь. Выполнена в виде теннисной ракетки.
Принцип работы мухобойки очень прост, нажать и удержать кнопку в центре ручки, после чего достаточно ударить или просто прикоснуться к летающему насекомому ракеткой так, чтобы насекомое прикоснулось металлической сетки. Это сделать достаточно просто.
Не прикасайтесь к металлической сетке, это может привести к проблемам с изделием.
- Мощность: 3 Вт
- Место применения: Помещение, двор, дача, открытые площадки
- Источник питания: Батарейки АА, 2 шт (входят в комплект)
- Материал корпуса: Пластик
- Вес: 0.26 кг
- Напряжение разряда: 1550-1800 В
- Цвет: Желтый с черным
- Гарантия: 6 месяцев
Размеры:
- 51х15х3.5 см
- Безвредна для человека, животных и окружающей среды.
- Простота и легкость использования. Справится даже ребенок!
- Интересный дизайн в виде теннисной ракетки.
- Эффективный и надежный способ борьбы с летающими насекомыми в доме, квартире дачи и на природе.
- Уничтожает все виды летающих насекомых, таких как мухи, комары, мошки, моль, слепни, осы и т.д.
- Не оставляет пятен на стенах, потолках, шторах и т.д.
- Работает от батареек типа АА (в комплекте), не требуя постоянной подзарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 260 г |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От комаров, От летающих насекомых, От моли, От мошек, От мух |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
- Цена: 320 ₴





