Электрическая мухобойка – хорошее средство для борьбы с мухами. Абсолютно безвредна и безопасна для человека. Легкая в использовании и достаточно эффективна в борьбе с мухами, комарами, мошками и другими летающими насекомыми. Имеет увлекательный дизайн в виде теннисной ракетки.
Перед началом применения необходимо зарядить устройство от сети в течение 6 часов. Затем установите переключатель в верхнее положение "ON" и зажмите красную кнопку, для подачи напряжения на сетку.
Принцип работы мухобойки очень прост и напоминает игру в бадминтоне. Зажать на ручке специальную кнопку и смахнуть мухобойкой, так чтобы муха коснулась металлической сетки. Насекомое гибнет от электрического разряда. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать сетку все равно не стоит, потому что можно повредить устройство.
Электромухобойка IKN115 позволяет уничтожать насекомых, которые после прикосновения к сетке поражаются током высокого напряжения 3500 В. Работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ.
Позволяет уничтожить насекомых налету, не оставив пятен на стенах, потолках, шторах.
В этой модели электромухобойки не требуется переходник для подключения к розетке.
- Мощность: 3 Вт
- Место применения: Внутренние помещения
- Источник питания: Встроенный аккумулятор
- Материал корпуса: ABS пластик
- Аккумулятор: 300 мАч
- Вес: 0.25 кг
- Напряжение разряда: 3500 В
- Цвет: Голубой с черным
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры:
- 52х21х3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 250 г |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | N'oveen |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От комаров, От летающих насекомых, От моли, От мошек, От мух |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
- Цена: 525 ₴






