Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная лампа IKN870 LED – это прибор от насекомых 2 в 1: стационарный уничтожитель насекомых и электромухобойка.
- Она привлекает летающих насекомых, которые после прикосновения к сетке поражаются высоким напряжением.
- Благодаря использованию современных технологий борьба с неприятными насекомыми возможна без использования химических средств (не выделяет вредных веществ).
- Может использоваться как электрическая ручная мухобойка.
- Питание фонаря от встроенного аккумулятора емкостью 900 мАч.
- Зарядка устройства через кабель USB Type-C (кабель без адаптера (DC 5В 1А) в комплекте).
Устройство от насекомых можно использовать в качестве обычной ручной электромухобойки, а после использования вставить в штатив, таким образом переведя в режим стационарной ловушки, которая уничтожает насекомых. Инсектицидная лампа продолжит приманивать налетевших в помещение насекомых и уничтожать разрядом на сетке.
Ловушка для насекомых на 40 м²
- Производитель: Noveen, Польша
- Зона действия: 40 м²
- Мощность: 4 Вт
- Место применения: Внутренние помещения
- Источник питания: Встроенный аккумулятор
- Материал корпуса: ABS пластик
- Аккумулятор: 900 мАч
- Время работы: В штативе – 15 часов, мухобойка – 4 часов
- Вес: 0.42 кг
- Напряжение разряда: 1600 В
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры:
- 18.3х5.5х18.5 см
Преимущества:
- Вбудований акумулятор місткістю 900 мАг
- 2 в 1: знищувач комах і ручна мухобійка
- Робоча площа до 40 кв.м
- Зарядка через USB
- Повна зарядка 3 години
- Час роботи: в штативі - 15 годин, в режимі мухобійки - 4 години
- Якісні світлодіоди UVA
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 420 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 года |
| Тип питания | 220 - 240 В 50 Гц |
- Цена: 1 350 ₴











