Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Цоколь: GU10
- Цвет корпуса: черный
- Материал корпуса: Алюминий+акрил+керамика
- Тип крепления: Планка
Размер:
- Диаметр: 16 см
- Высота от стены: 13.1 см
Преимущества светодиодной бра:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий, керамика |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр | 160 мм |
- Цена: 817 ₴





