Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 110 Вт
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4100К, холодный 6000К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: Золото
Размер:
- Высота от потолка: 110 см (максимальная)
- Минимальная высота: 55 см
- Высота и расположение колец регулируется
- Ширина(Диаметр): 65 см
- Диаметр основы: 16 см
- Длина монтажной планки: 15 см
Ресурс работы: 50 000 часов беспрерывной работы
Все режимы света регулируется пультом управления (Пульт в комплекте)
Преимущества Led люстры :
- Равномерно распределяет свет по всей комнате.
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Простота в установке и в сборке.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 6050 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 8500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
| Тип люстры | Хрустальная |
- Цена: 7 788 ₴






