Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 72 Вт
- Световой поток: 4820 Lm
- Рекомендуемая площадь освещения до 20 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил
- Цвет корпуса: белый
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы: 30.000 часов
- Пульт в комплекте
Размеры:
- Длина: 45 см
- Ширина: 45 см
- Высота от потолка: 8 см
Преимущества Led люстры:
- Дизайн. Лаконичный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер зданий и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4820 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 995 ₴











