Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 72 Вт
- Световой поток: 4820 Lm
- Площадь освещения: до 20 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил
- Цвет корпуса: белый
- Официальная гарантия: 2 года
- Срок службы: 30.000 часов
- Пульт в комплекте
Размеры:
- Диаметр: 45 см
- Высота от потолка: 8 см
Преимущества Led люстры:
- Дизайн. Лаконичный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер зданий и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4820 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 970 ₴









