Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики
- Мощность: 110 Вт.
- Световой поток: 6050 lm
- Площадь освещения: 20 м²
- Режимы освещения:
теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Три цвета подсветки RGB
- Подходит для всех типов потолков (натяжных, подвесной, гипсокартон)
Размер:
- диаметр: 54 см.
- Высота: 13 см.
- Размер круглого основания: 30 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черно-Белый (как на фото)
Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы.
Официальная Гарантия 5 лет.
Преимущества:
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 400 ₴











