Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное светодиодное бра Ardero AL6151ARD 14W SOFI
Основные характеристики:
- Мощность: 14 Вт
- Тип ламп: LED
- Материал: Метал+Акрил-стекло
- Тип крепления: На планку
- Три режима освещения (белый свет, теплый свет, белый-холодный свет)
- Светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер.
- Цвет: Белый
Размер:
- Ширина: 13.5 см
- Длина: 20.5 см
- Растояние от стены: 4.5 см
Преимущества LED светильника:
- Дизайн. Лаконичный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Настенный крепеж. Позволяет использовать модели в качестве бра или декоративной акцентной подсветки определенных зон и элементов
- Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
- Управление светом. Светильники оснащены функцией управления режимами свечения с помощью выключателя
- Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 20.5 мм |
- Цена: 580 ₴





