Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное светодиодное бра SY-16075/2 BK+FGD
Основные характеристики:
- Мощность: 33 Вт
- Цвет корпуса: черный+золото
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: акрил
- Тип крепления: Планка
Размер:
- Диаметр: 25 см
- Высота: 10 см
Преимущества бра:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1485 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 250 мм |
- Цена: 1 113 ₴











