Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики светодиодиодной люстры
- Мощность: 105 Вт.
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения:
- теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет.
- Регулировка яркости от меньшего к большему.
- Три цвета подсветки RGB
Все режимы света, яркость и цветная подсветка регулируется пультом управления (Пульт в комплекте)
- Размер: диаметр 79см * 57см
- Высота: 15 см
- Размер круглого основания: 30 см
- Тип монтажа: планка потолочная: 20 см
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: белый
Ресурс работы: 35 000 часов беспрерывной работы
Официальная гарантия от нашего магазина: 2 года
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327 97 13
тел: (095) 134 98 97
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
- Люстра с пультом управления равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
Оплата на почте при получении, Или на карту Приват-Банка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4725 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 966 ₴







