Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический мухобойка на 100 м² Pest Kiler
Применяются для уничтожения насекомых - комары, моль и прочей мелкой летающей живности.
Основные характеристики:
Важная отличительная характеристика - Отсутствие стартеров и дросселя в светильник встроен Электромагнитный балласт Что улучшает запуск и саму работу светильника
- Мощность потребляемая: 30 Вт
- Площадь действия: до 100 м²
- Тип источника света: Качественная, специальная УФ лампа
- Количество источников света: 2шт. х 15 Вт
- Цоколь: G13/T8
- Работает от 220в.
- Место применения: внутренние помещения
- Тип монтажа: Подвесной/переносной/статический.
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Ресурс работы: 5000-8000 часов
- Место применения: внутренние помещения
- Длина провода: 1.2 м
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Комплектация: Светильник с лампами
- Длина: 47 см
- Высота: 25 см
- Ширина: 5 см
Действие электрической мухоловки:
Привлекает насекомых светом двух специальных инсектицидных ультрафиолетовых ламп. На пути к лампам насекомые неизбежно наталкиваются на сетчатую преграду под электрическим напряжением 3000В. Именно оно и убивает вредителей, которые падают на поддон. Для простоты очистки поддон выполнен в съёмном виде.
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 250 ₴










