Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 24 Вт
- Рекомендуемая площадь освещения до 10 м2
- Режимы освещения: теплый 1500К, нейтральный 2000К, холодный 2500К
- Цвет корпуса: Белый
Размер:
- Диаметр: 30 см
- Высота от потолка: 2.5 см
Компактный светильник с белым плафоном и черными ободками отлично подходит для любого современного и классического стиля.
Светильник подойдет для общего освещения небольшого помещения. Чтобы осветить коридор, гостиную, кабинет. Также его можно установить для освещения, например, зоны отдыха, прикроватного столика, рабочего стола и т.п.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1920 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 300 см |
- Цена: 612 ₴








