Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Компактный светильник отлично подходит для любого современного и классического стиля.
- Светильник подойдет для общего освещения небольшого помещения. Чтобы осветить коридор, гостиную, кабинет.
- Также его можно установить для освещения, например, зоны отдыха, прикроватного столика, рабочего стола и т.п.
Основные характеристики:
- мощность: 40 Вт
- световой поток: 2800 лм
- цветовая температура: 5000К (белый нейтральный свет)
- устанавливается накладным способом на потолок или стены
- цвет: черный
- материал корпуса/прожектора: сталь, рассеиватель: матовый поликарбонат
- класс энергопотребления: А+
- срок службы: 30 000 часов
Размер: 400x400x80 мм
Для заказа и консультации звоните нашем менеджерам
тел: (098) 327 97 13
тел:(095) 134 98 97
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
Оплата на почте при получении или на банковскую карту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 400 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 982 ₴



