Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 70 Вт
- Площадь освещения до 18 м2
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4200К , холодный 6500К
- Цвет корпуса: чёрный+белый
- Тип монтажа: планка потолочная
- Световой поток: 7000 lm
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Пульт в комплекте
- Срок службы (LED): 50.000 часов
Размер:
- Длина: 55 см
- Ширина: 50 см
- Высота: 5.5 см
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента премиум класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света ( теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы
- Управление пультом
- Регулировка яркостью света
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 700 ₴










