Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное Бра в стиле арт-деко LUMINARIA LUMIERA SQUARE 12W CHROME/CLEAR
Основные характеристики:
- Мощность: 12 Вт
- Цвет корпуса: хром
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4000К, холодный 6500К
Размер
- Высота: 20 см
- Ширина: 9 см
- Длина монтажной планки: 9 см
Преимущества светодиодной бра:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1040 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 375 г |
- Цена: 775 ₴









