Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики:
- Мощность: 70 Вт
- Площадь освещения до 15 м²
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4200К , холодный 6500К
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Пульт в комплекте
- Управление со смартфона: Да
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил
- Срок службы (LED): 50.000 часов
- + Подсветка RGB

Размер:
- Длина: 38.5 см
- Ширина: 38.5 см
- Высота: 7 см
Преимущества:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света ( теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом
- Длительный ресурс работы
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 450 ₴











