Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра STERREN 105W 3S с пультом управления в белом корпусе, освещение до 20 м²
Основное:
- Мощность: 105 Вт
- Освещаемая площадь: до 20 м²
- Режимы освещения:
- Тёплый свет: 3000K
- Нейтральный свет: 4200K
- Холодный свет: 6500K
- Цвет корпуса: Белый
- Материалы:
- Корпус — металл
- Рассеиватель — акрил
- Тип установки: Потолочная планка
- Регулировка яркости: Плавная настройка с пульта
- Пульт управления: В комплекте
Размеры люстры:
- Длина: 52 см
- Ширина: 53,5 см
- Высота: 5,5 см
Преимущества:
- Мгновенная экономия: Светодиоды сокращают расходы на электроэнергию с первого дня использования.
- Простая установка: Быстрая сборка и легкая установка на любые виды потолков.
- Регулируемое освещение: Три режима освещения под любое настроение – от теплого до холодного.
- Равномерный свет: Premium-светодиодные ленты обеспечивают мягкое, ровное освещение по всей комнате.
- Элегантный дизайн: Подходит к любому интерьеру, включая натяжные и подвесные потолки.
- Долговечность: Срок службы более 40 000 часов без потери качества света.
Эта стильная люстра идеально освещает до 20 м² и гармонично впишется в любой интерьер, включая натяжные и подвесные потолки. Премиум светодиодные ленты в каждом рожке обеспечивают равномерное распределение света и долговечность до 50,000 часов.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Форма | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 590 ₴








