Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник садово-парковый LUMINARIA VENZA 9W S BLACK чёрный
Основные характеристики:
- Мощность: 9 Вт
- Материал корпуса: пластик ABS, поликарбонат
- Цвет: Чёрный
- Цоколь: LED module
- Степень защиты: ІР44
- Ресурс работы: 50.000 часов
Размер:
- Длина: 11 см
- Ширина: 9.5 см
- Высота: 13.5 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 765 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | LED module |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 150 град. |
- Цена: 305 ₴







