Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные Характеристики Led люстры
- Мощность: 70 Вт.
- Световой поток более: 3420 Lm.
- Площадь освещения: до 18 м2
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К. - Регулировка яркости от меньшего к большему.
Размер:
- Диаметр: 64 см.
- Высота: 7 см.
- Тип монтажа: планка потолочная.
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черный.
Эта модель в Белом цвете
- Комплектация: пульт дистанционного управления, диммер.
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки).
Полный каталог Led люстр — смотреть тут!
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3420 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лотос |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 095 ₴












